komunitas gamer
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

komunitas gamer

tempat ngumpulnya para maniak game di seluruh indonesia

IndeksPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Sampai dimana dan ada beberapa

Go down 
3 posters
PengirimMessage
kuskus
Game Master

Sampai dimana dan ada beberapa Empty
PostSubyek: Sampai dimana dan ada beberapa   Sampai dimana dan ada beberapa Icon_minitimeSat Jun 23, 2007 11:11 am

Hi, pertama kali gw liat postingan BB ditempat laen gw sempet surprise. Ternyata BB posting game2 PC yang bobotnya 1 giga ke atas kaget n gw 85% yakin itu murni postingan BB. Setelah gw masuk sini, ternyata gw menemukan sarang gamez yang okeh punya keren

Gw mo nanya :

1. Sampai dimana konsistensi forum ini ? akankah bubar dengan segera atau akan bertahan walopun sepi.
2. Apa yang diharapkan dengan pembuatan forum ini ? apa tujuanya ?
3. KONEKSI INTERNETNYA PAKE APA SIH BRO ???!!!! upload file segitu guedenya kalo mo nyaman setau gw minimal koneksi harus 512Kb full patah hati
4. Dengan koleksi yang bagus dan ukuran yang besar, gw penasaran apakah ada sekian banyak dari teman kita yang bisa dan sanggup menyedot file2 games yang admin berikan ? Pathetic memang keadaan kita, dimana tersedia sesuatu yang bagus di depan mata namun tak dapat kita raih.
5. ..... lampu bohlam putus, ngetiknya pake senter. ntar lagi dah :D
pegasus80
Game Master

PostSubyek: Re: Sampai dimana dan ada beberapa   Sampai dimana dan ada beberapa Icon_minitimeMon Jun 25, 2007 12:22 am

bro kuskus :D gw reply yah :D

bro BB itu kan pencinta gamer jadi suatu saat forum ini pasti akan banyak pengemar nya kok :D gw sangat bersukur bisa bergabung di sini :D krn gw juga pencinta game :D
kuskus
Game Master

PostSubyek: Re: Sampai dimana dan ada beberapa   Sampai dimana dan ada beberapa Icon_minitimeMon Jun 25, 2007 12:47 am

pegasus80 wrote:
bro kuskus :D gw reply yah :D

bro BB itu kan pencinta gamer ...

brarti bro BB cinta kita semua dwuonk, kalo cinta, mana nih BB nya ogah
pegasus80
Game Master

PostSubyek: Re: Sampai dimana dan ada beberapa   Sampai dimana dan ada beberapa Icon_minitimeMon Jun 25, 2007 5:53 am

wah suatu kehormatan bangat bro kuskus mengreply :D

waduh kalo itu mah di BB ngga tau kemana :D mungkin lagi bertapa di gunung kawi :D
Admin
Game Guru
Admin

PostSubyek: Re: Sampai dimana dan ada beberapa   Sampai dimana dan ada beberapa Icon_minitimeTue Oct 23, 2007 9:04 am

kuskus wrote:

Gw mo nanya :

Sampai dimana konsistensi forum ini ? akankah bubar dengan segera atau akan bertahan walopun sepi.

okeh sudah diputuskan. game ini akan bertahan walaupun sepi penumpang. apapun yg terjadi :)) walaupun cuman tersisa gua di dunia :p.

terima kasih atas supportnya
https://gamer.1forum.biz
Sponsored content

PostSubyek: Re: Sampai dimana dan ada beberapa   Sampai dimana dan ada beberapa Icon_minitime

Sampai dimana dan ada beberapa
Halaman 1 dari 1